Sunrise Helheim

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sunrise Helheim » I. RECEPTION » ► гостевая книга;


► гостевая книга;

Сообщений 1 страница 30 из 913

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР НЕВОЗМОЖНОГО!

http://forumstatic.ru/files/0015/e4/19/65088.gif

Где-то на перекрестке всех миров существует Хельхейм. Здесь свои законы и порядки. Здесь магия и волшебство витают в воздухе, живут в каждом существе. Именно в Академии Хельхейм вы можете обрести себя и семью, раскрыть собственные тайны и поделится ими с близкими. Или оставить ее при себе. Спешите воспользоваться вторым шансом на жизнь.



РЕСЕПШЕН
1. Внешность и роль придерживаются на неделю. По просьбе бронь можно продлить еще на неделю.
2. Связаться с администрацией, помимо ЛС, можно следующим образом:
Александр Файвконтакт, telegram: @conceptual_shark
Алессандро Корлеоне — telegram: @Sandro_Corleone, discord: Ren#0056
Adrien Faye  — skype: wood_kris, вконтакт, discord: ad_fay#1724

ДЛЯ СОЗДАНИЯ ПЕРСОНАЖА
► f.a.q.;
► список персонажей;
► занятые внешности;
► имена и фамилии персонажей;
► правила;
► сюжет;
► территория академии Хельхейм;
► список способностей;
► клубы академии;
► календарь;
► шаблон анкеты;

ДЛЯ ИГРЫ
► расписание уроков;
► общежития академии;
► Хэлсдрим - город мертвых;
► Мировое древо;
► история возникновения Хельхейма;

ДЕЙСТВУЮЩИЕ АКЦИИ
► заявки игроков;
► вакансии;
► студсовет;



ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

women:

men:



ПРИДЕРЖАННЫЕ ДОЛЖНОСТИ И АКЦИИ

0

2

Прошу убрать крестик с профиля Рю) Я вернусь)

0

3

ПРОХОДЯЩИЙ, готово. А вот темы придется заполнять заново.

0

4

Э, я что-то как-то не хочу пропадать без вести!
Можно меня как-нибудь воскресить, а?

0

5

Maximilian F. Abel
Доброго утра.
Можно, профиль восстановлен.

0

6

Alessandro Corleone
Благодарю.

0

7

Можно восстановить этот профиль?

0

8

Seberht Syla
Доброго утра.
Можно, если ты будешь всё-таки играть, а не пропадать~ Не забудь заполнить необходимые темы.

0

9

Alessandro Corleone
Это всё злобные люди и их происки!
Большое спасибо с:

0

10

Форум "Легенды Хивера" приносит свои извинения за использование запрещенного тега you
Извините за доставленные неудобства, особенно если всем пришло уведомление.

+1

11

Donald Riley
Благодарим за извинения, надеемся, что это был один небольшой конфуз, о котором мы не будем вспоминать =)

0

12

Застолбите, пожалуйста, внешность Dio Eraclea (Last Exile). Спасибо.

0

13

KIRIN, здравствуйте. Дио за вами на неделю.

0

14

здравствуйте!
заверните Re-l Mayer (Ergo Proxy), пожалуйста :з

0

15

Бехелитовая, добрый вечер) внешность за вами до 19.02.

0

16

Kirin написал(а):

Застолбите, пожалуйста, внешность Dio Eraclea (Last Exile). Спасибо.

Так как меня в тот период неожиданно скосила болезнь, прошу продлить бронь до воскресенья включительно. Спасибо.
И парочка (пока) вопросов:
1. Если в списке профильных предметов не имеется выбранной способности, сколько предметов можно брать?
2. И, собственно, я немного запутался в курсах. Какой возраст к какому курсу подходит? 16-17 лет - 1 к., 17-18 - 2 и т.д.?
3. Если один из родителей имел в способностях, в качестве примера, левитацию, может ли отпрыск иметь её в арсенале расовых способностей уже на первом этапе обучения или он будет пока лишь предрасположен и раскрывать её предстоит по мере возможностей во время уроков?

Отредактировано Qi Ling Yangshe (16-02-2017 05:59:37)

0

17

Qi Ling Yangshe, здравствуйте. Бронь продлили по традиции на неделю.

Qi Ling Yangshe написал(а):

1. Если в списке профильных предметов не имеется выбранной способности, сколько предметов можно брать?

минимальное количество для каждого курса указано, можно набрать предметов сверх него. Наличие или отсутствие профильных не влияет.

Qi Ling Yangshe написал(а):

2. И, собственно, я немного запутался в курсах. Какой возраст к какому курсу подходит? 16-17 лет - 1 к., 17-18 - 2 и т.д.?

все правильно. На момент поступления на первый курс персонажу должно исполниться 16, к переходу на второй - 17 и так далее. Если день рождения приходится, например, на 3.03., то в настоящий момент первокурснику будет уже 17 лет.

Qi Ling Yangshe написал(а):

3. Если один из родителей имел в способностях, в качестве примера, левитацию, может ли отпрыск иметь её в арсенале расовых способностей уже на первом этапе обучения или он будет пока лишь предрасположен и раскрывать её предстоит по мере возможностей во время уроков?

если способность передалась от родителей, она будет у персонажа и в родном мире, и в Хельхейме. Это не меняется.

0

18

Richard Colfer написал(а):

если способность передалась от родителей, она будет у персонажа и в родном мире, и в Хельхейме. Это не меняется.

Я интересовался в основном относительно того, когда она проявляется: то есть спустя какое-то время после попадания на территорию академии (скажем, приходится "вытаскивать" ее посредством уроков), или же она проявляется сразу, стоит лишь захотеть. Но, кажется, я понял. Спасибо.

0

19

Qi Ling Yangshe, а тут все зависит от законов исходного мира и биографии, собственно. Например, если расовая способность по какой-то причине была запечатана, а тут печать сломалась, придется осваивать на ходу уже в Хельхейме. Она в любом случае не считается как основная или дополнительная из списка хельхеймовских. 
Обращайтесь.

0

20

Richard Colfer
Окей, подойдём с другой стороны, со стороны мира. Например, тот же самый наш с вами мир, но негласно магия, как и определённого рода существа, в нём присутствуют. Как вариант, негласное (без свидетелей или со свидетелями, но ситуация такова, что "мало ли что привиделось...") использование подобных "фокусов" имеет место быть?

0

21

Qi Ling Yangshe
Добрый день.
Вы можете прописывать абсолютно любой мир и вплетать в него какие угодно элементы, вс на вашу фантазию. Естественно, ваши расовые/приобретённые способности в родном мире (в том случае, если вы хотите пользоваться ими и в Хельхейме) не должны быть завышены.

0

22

Alessandro Corleone
О, нет, завышенными они вряд ли будут. Кому захочется создавать себе проблемы, верно? Спасибо за ответ.

0

23

Доброго времени суток.
В ваш мир можно попасть скажем из любого, где родился персонаж? А если в моем мире не было магических способностей, то в Хельхейм они появятся?

0

24

..., здравствуйте.
Верно, из любого. Вы продумываете свой мир, в котором персонаж рождается и умирает. А потом он оказывается в Хельхейме. Мир может обходиться вообще без магии; любой из представленных в таблице способностей персонажа наделят уже здесь.

0

25

вот как. Наделят одной способностью, верно?

0

26

... написал(а):

вот как. Наделят одной способностью, верно?

да, одной из факультетских. По ходу учебы, до пятого курса, появится вторая, одна из тех, что указаны в последней таблице. Причем персонаж не обязательно должен знать, откуда способности берутся. Для себя он может объяснять это как угодно, равно как обстоятельства попадания в Хельхейм.

0

27

То есть у пятикурсников есть и вторая способность?

0

28

... написал(а):

То есть у пятикурсников есть и вторая способность?

верно. У остальных студентов может быть или не быть - по желанию.

0

29

Благодарю. Еще не знаю кем, но ролевая заинтересовала. Спасибо

0

30

... написал(а):

Благодарю. Еще не знаю кем, но ролевая заинтересовала. Спасибо

думайте, обращайтесь, приходите =)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Sunrise Helheim » I. RECEPTION » ► гостевая книга;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно