Sunrise Helheim

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sunrise Helheim » I. RECEPTION » ► гостевая книга;


► гостевая книга;

Сообщений 31 страница 60 из 913

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР НЕВОЗМОЖНОГО!

http://forumstatic.ru/files/0015/e4/19/65088.gif

Где-то на перекрестке всех миров существует Хельхейм. Здесь свои законы и порядки. Здесь магия и волшебство витают в воздухе, живут в каждом существе. Именно в Академии Хельхейм вы можете обрести себя и семью, раскрыть собственные тайны и поделится ими с близкими. Или оставить ее при себе. Спешите воспользоваться вторым шансом на жизнь.



РЕСЕПШЕН
1. Внешность и роль придерживаются на неделю. По просьбе бронь можно продлить еще на неделю.
2. Связаться с администрацией, помимо ЛС, можно следующим образом:
Александр Файвконтакт, telegram: @conceptual_shark
Алессандро Корлеоне — telegram: @Sandro_Corleone, discord: Ren#0056
Adrien Faye  — skype: wood_kris, вконтакт, discord: ad_fay#1724

ДЛЯ СОЗДАНИЯ ПЕРСОНАЖА
► f.a.q.;
► список персонажей;
► занятые внешности;
► имена и фамилии персонажей;
► правила;
► сюжет;
► территория академии Хельхейм;
► список способностей;
► клубы академии;
► календарь;
► шаблон анкеты;

ДЛЯ ИГРЫ
► расписание уроков;
► общежития академии;
► Хэлсдрим - город мертвых;
► Мировое древо;
► история возникновения Хельхейма;

ДЕЙСТВУЮЩИЕ АКЦИИ
► заявки игроков;
► вакансии;
► студсовет;



ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

women:

men:



ПРИДЕРЖАННЫЕ ДОЛЖНОСТИ И АКЦИИ

0

31

Доброго.)
Очень заинтересовала рыженькая Кристин из нужных.
Актуальна заявка? :3

0

32

Апельсин, доброго вечера.
Да, актуально. Можете оставить свой вк под хайдом из 1к сообщений, я добавлюсь и обсудим роль ( :
Либо зарегаться и в лс, другими средствами связи не пользуюсь.

0

33

0

34

Придержите, пожалуйста, Кристин Роуз. :3

0

35

апельсин написал(а):

Придержите, пожалуйста, Кристин Роуз. :3

Кристин за вами на неделю.

0

36

Добра.
а кнопки для пиара у вас не предусмотрено или я ее проглядел?
пришлось искать логин и пароль

0

37

Donald Riley, и вам добра. Предусмотрена, но временами играет в невидимку. Вы попали на такой момент, по всей видимости.

0

38

Поставьте бронь на Badou Nails аниме Dogs: Bullets & Carnage.
Спасибо)

0

39

Lin Aniket
Добрый день. Внешность за вами по 2.03.

0

40

Ребят, лазила по рекламам в поиске чего-то, что пришлось бы мне по душе, и обратила внимание что у вас в коде рекламы на Адриена Фая ошибка. Если кликнуть по картинке ссылка ведет на изображение, а не ваш форум.

0

41

Странник, благодарю вас за наблюдательность =)

0

42

Приглянулась в акционных роль Адель Фай.
Хочется узнать, свободна ли она, и пообщаться с потенциальным братом. :)
Не нашла возможности написать в ЛС (возможно, у меня закрыт доступ к этой части форума?), поэтому пишу здесь.

0

43

Tillia, доброго дня =) Да, роль по-прежнему свободна.
Странно, ЛС-ки должны быть доступны. Сейчас напишу сам.

0

44

Alexander Faye
спасибо =)

0

45

Придержите, пожалуйста, роль Адель Фай. /подумала, что есть смысл написать и здесь об этом./

0

46

Tillia, готово =)

+1

47

Доброго времени.
Вопрос такой, могу ли я затесаться в студсовет, как представитель Черной черепахи и не будет ли против админ, если я возьму способность Криоинез?

0

48

ISUZU, здравствуйте. Можете затесаться, только учитывайте, что взять эту должность сможете с 1.06.2681, до того ее занимал другой человек. Способность - исключительно ваш выбор, принуждать или запрещать никто не будет =)

0

49

Richard Colfer
Спасибо за ответ.
А теперь, можно мне узнать, кто был пред. представителем и почему ушел с поста официально?
И придержите внешность - Nijou Sakuya (Norn9: Norn+Nonet)

0

50

Rasiel B. Branna, должность и внешность за вами на неделю.
До того была Seryna Rice [x], четвертый курс, в студсовете числилась с третьего. Покинула академию вместе с сестрой (студсовет от Фениксов, 4 курс).

0

51

Доброй ночи, господа. Меня очень заинтересовала акционная роль дочери каннибала, так что если ему она еще требуется, то я была бы рада предложить свои услуги. На всякий случай контакт -

Буду рада пообщаться, выслушать пожелания и уточнения по поводу будущей анкеты. Заранее спасибо за внимание. :)

0

52

LIRIEL, доброе утро. Я передам ему ваш контакт и он с Вами свяжется. =)

0

53

Santana Hall
Большое спасибо. На всякий случай напишу тут, чтобы на недельку придержали роль Луны. :З

0

54

Luna Eden, здравствуйте. Роль за вами, удачи с анкетой =)

0

55

добра  :3
а сделаете кнопочку для быстрого пиар-входа?
с уважением.

0

56

Donald Riley, и вам добра =)
Есть кнопочка, только она время от времени склонна играть в невидимку.

0

57

Дратути)
Как здорово, что я наконец нашла хорошую ролёвку с рисованными внешностями :>
Расскажите пожалуйста про способность Анаплазия у факультета Жёлтый Единорог. Я могу видоизменять своё тело как захочу вообще? То есть, понятное дело, что стать драконом врятли смогу (или можно?), но, например, тигром таким же по массе как мой персонаж заделаться возможно? Или тут имеется в виду видоизменять своё тело возможно только "по человечески" (цвет волос, длина, косые ноги, внешний возраст и т. д.)? Не хочу слишком читерную способность, поэтому ограничьте меня, пожалуйста, где-нибудь.

0

58

ЧОНХВА, доброго дня =)
Ограничение по массе - это вы верно заметили. Кроме того от курса зависит, насколько способность развита. Допустим, на первом от того же тигра у вас будут усы и хвост, например, на пятом способностью вы уже владеете в совершенстве. Чем дальше от человеческой внешности - тем сложнее, скажем так, тем меньше по времени.

0

59

RICHARD COLFER, доброго :>
А если я, например, не хочу вообще менять внешностью на животного? Реально ли менять свой возраст, например? Это же, по идее то же изменение внешности. И заодно внешние данные, только человеческие. Предположим, копировать внешность других людей и т. д. Возможно такое, и если да, то к какому курсу/возрасту?)

0

60

ЧОНХВА, если не хотите - не меняйте, ведь никто не заставляет =) Да, вполне возможно и выглядеть старше, и выглядеть, как другой человек. Допустим, первый курс - частичное копирование чужой внешности, со второго где-то можно сделать и полное, но на короткое время. Допустим, до получаса. Частичное изменение может длиться дольше, все зависит от его сложности.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Sunrise Helheim » I. RECEPTION » ► гостевая книга;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно